Результаты УЗИ и ХГЧ

Здравствуйте! Вчера сделала узи и сдала ХГЧ, результаты узи и ХГЧ прикрепляю. Врач поставил 6 недель и 4 дня, а хгч пишет отклонение от нормы, хотя на узи сказали что все в порядке.. не знаю что думать.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! На вашем сроке хгч не информативно сдавать. Развитие беременности оцениваем только по узи !

По узи все замечательно, соответственно, с беременностью тоже )

Принятый ответ

Здравствуйте, ХГЧ уже не нужно сдавать на таком сроке, оно неинформативно и у всех индивидуально. Главное по узи норма. Все хорошо! наслаждайтесь беременностью! Фолиевая 400,0*1 р/д или комплекс любой для беременных.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас нормальный ХГЧ, там представлен референс до 6 недель ровно. У вас же начало седьмой, как раз среднее значение. А вообще ХГЧ уже неинформативен на таком сроке. Всю динамику нужно отслеживать по узи