Лекарство
Пью лекарство от давления эдарби 40 и амлодипин 5 два года. Давление нормальное стабильное . Но увеличилась печень на 1 см . Есть ли препараты без побочных эффектов.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Они не влияют на это.
Набирали вес, что по диете, вреднвм привычкам, инфекциям?
Эльвина Куртаметовна, вес лишний чуть есть у меня рост 182 вешу 96. Мне ставили жировой гипатоз печени. Ну а сам я не толстый чуть есть живот
Здравствуйте. Почему считаете, что от этих препаратов? Принимаете еще какие-то препараты? Погрешности в питании? Повышение веса?
Здравствуйте. Что эдарби, что амлодипин не обладают побочным эффектом в виде влияния на печень.
Способствовать её увеличению может набор веса, воспаление как инфекционной природы, так и нет, а также элементарно погрешность при ультразвуком измерении