Низкое железо и изменение в ЭКГ
Здравствуйте, у меня на постоянной основе низкое железо. Гемоглобин в норме 130, Железо 6,6. На ЭКГ Нарушение процессов реполяризации в миокарде.ГЛЖ.Неужели низкое железо так влияет на сердце ? Давление раньше было большое,теперь в норме (лекарства не пью) Ну периодически бывают боли в сердце и головная боль.
Аутоиммунный Тиреоидит
Хр.гастрит
20 лет
Здравствуйте. Низкий уровень железа может приводить к нарушению процессов репролязации, это за счёт метаболических нарушений.
ГЛЖ это из-за повышенного давления