Расшифровка Экг

Добрый день, расшифруйте пожалуйста ЭКГ, к врачу только в пятницу попаду, хотелось бы узнать раньше результат. Делала УЗИ сердца, без патологий. ЭКГ делала на фоне того, что последние два месяца скачет давление, резко поднимется и резко падает, с пульсом такая же беда.

Бронхиальная астма и Холецестит.
33 года

Здравствуйте.
Необходимо пройти суточное мониторирование ад.
По экг острой патологии нет, ишемии, нарушений ритма нет.
Вариант нормы
Исследовать функцию щитовидной железы (ттг).
Исследовать уровень гемоглобина, ферритина, железа.
Исследовать уровень холестерина и фракций.
При учащении пульса ивабрадин 5 мг 1 таб 2 раза в день.
Магне в6 курсом 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Регина, ивабрадин можно при астме? Параллельно пью ещё дюспаталин и рабепразол. Врач прописывала до обследования бисопролол, боюсь пить, чтоб побочки на астму не было.

Да с астмой можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Регина, я при тахикардии и давлении кладу под язык метрополол, помогает быстро, в течении 5-10 минут, но скажите правильно ли то, что я его принимаю только при приступах, а не постоянно?

Не правильно

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Регина, спасибо за информацию, очень развёрнутый ответ.

Принятый ответ

На здоровье!!

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Гульнара, спасибо.