Нужно лечение гепатита с
Нужен опытный врач и возможность приобретения индийских препаратов для лечения.
Гепатит с
43 года
Добрый день!
Если гепатит С подтвержден Вы можете получить бесплатное лечение по ОМС в своем регионе.
Как давно выявлен гепатит С?
Можете прикрепить анализы все чтобы посмотреть показатели?
Здравствуйте! Завтра буду сдавать все анализы. Лечение по ОМС не интересует.
Здравствуйте!
Поняла Вас. Как будут готовы все анализы могу Вас проконсультировать и по поводу лечения все подробно рассказать.
Информация на этот счет есть на моей страничке на сайте "Спроси врача".
Личные консультации до воскресенья по сем. обстоятельствам закрыла, потом все при необходимости будет доступно.