Консультация уролога /

Возможность инфекций через смазку — вопрос №2542276

Здравствуйте, посетил массажный салон эротического массажа,
Девушка матсурбировала в течении 20-30 минут, пользовались смазкой, это было масло из небольшого открытого контейнера, без дозатора, с открытым верхом, не знаю меняют они это масло перед каждым клиентом. Если допустить, что она трогала смазку и потом член предыдущего гостя, а потом эту смазку и мой член, могу ли я чем-то заразится через эту смазку или нет?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Инфекция относящаяся к ИППП нестойкая в окружающей среде. Риска заражения в описанной ситуации нет.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Маловероятно, так как должен быть контакт со слизистыми или выделениями больного человека.

Уролог
Здравствуйте, это вряд ли)
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Нет, через смазку Вы ничем не заразитесь. Заражение возможно при незащищённом половом или оральном контакте.