Консультация венеролога /

Как рвутся презервативы? — вопрос №2976188

Девушка делала только глубокий минет. Я точно не помню, остался ли после этого презерватив целым. Помню как посмотрел на него сверху, когда он был на члене, после того как кончил, вроде сильного ничего не увидел (но я досконально не рассматривал, кончик не оторвался). Может ли он как-то немного порваться? Или если рвется во время минета, то полностью разлетается и это невозможно не заметить?

Возраст: 28

Инфекционист
Здравствуйте! Презервативы, довольно прочные, в редких случаях они могут получить небольшие повреждения. Однако, если бы презерватив порвался полностью, это было бы заметно.
Принятый ответ
Клиент
Петр Николаевич, получается презерватив если рвется, то полностью и это заметно? Или частично тоже может что не заметно было?

Инфекционист
В любом случае если было повреждение презерваива вы бы его обязательно заметили
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Владимир
Повреждение презерватива может быть частичное и полное
Не заметить этого сложно
Поэтому, не переживайте
Если все таки этот вопрос вас будет волновать
Оральным путем есть риск заразиться сифилисом, гонореей, хламидиями и впч
Через 2 недели сдайте ПЦР на эти инфекции
А через 2 мес кровь на сифилис
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, несколько велик риск?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Ну вы взрослый человек, не подросток
Если вы не увидели повреждение, значит его не было. Никакого риска думаю
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Как правило, порванный презерватив невозможно не заметить. Проверяйте его после, наливая внутрь воду.
Если не уверены, то пройдите обследования для самоуспокоения.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Владимир, добрый день!
Да, уверен, Вы бы заметили, если бы он порвался.
Частично не бывает, не переживайте.
Жалобы какие-то есть?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Не переживайте, если бы презерватив порвался, Вы бы это обязательно заметили.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, не думаю что он порвался . Вас что то беспокоит?