Как рвутся презервативы?
Девушка делала только глубокий минет. Я точно не помню, остался ли после этого презерватив целым. Помню как посмотрел на него сверху, когда он был на члене, после того как кончил, вроде сильного ничего не увидел (но я досконально не рассматривал, кончик не оторвался). Может ли он как-то немного порваться? Или если рвется во время минета, то полностью разлетается и это невозможно не заметить?
Принятый ответ
Здравствуйте! Презервативы, довольно прочные, в редких случаях они могут получить небольшие повреждения. Однако, если бы презерватив порвался полностью, это было бы заметно.
Петр Николаевич, получается презерватив если рвется, то полностью и это заметно? Или частично тоже может что не заметно было?
В любом случае если было повреждение презерваива вы бы его обязательно заметили
Принятый ответ
Здравствуйте, Владимир
Повреждение презерватива может быть частичное и полное
Не заметить этого сложно
Поэтому, не переживайте
Если все таки этот вопрос вас будет волновать
Оральным путем есть риск заразиться сифилисом, гонореей, хламидиями и впч
Через 2 недели сдайте ПЦР на эти инфекции
А через 2 мес кровь на сифилис
Виктория Николаевна, несколько велик риск?
Ну вы взрослый человек, не подросток
Если вы не увидели повреждение, значит его не было. Никакого риска думаю
Принятый ответ
Здравствуйте! Как правило, порванный презерватив невозможно не заметить. Проверяйте его после, наливая внутрь воду.
Если не уверены, то пройдите обследования для самоуспокоения.
Принятый ответ
Владимир, добрый день!
Да, уверен, Вы бы заметили, если бы он порвался.
Частично не бывает, не переживайте.
Жалобы какие-то есть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, если бы презерватив порвался, Вы бы это обязательно заметили.
Здравствуйте, не думаю что он порвался . Вас что то беспокоит?