Стали замечать что у ребенка ухудшился слух — вопрос №2542320
Пару дней назад стали замечать что ребенок (3,5 года) стал хуже слышать, часто переспрашивает. Переболел простудой в сентябре (кашель,насморк). Сопли долго не проходили. Затем выписались, все было хорошо, сейчас снова начались сопли (желтые, зеленые). Ночью сопит. Пробовала давать пить ему водичку, при этом когда он глотал, зажимала ему нос. Говорит что в этот момент в ушках больно.
Возраст: 37
Хронические болезни: нетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!