Появилось красное пятно на головке полового члена

Появилось красное пятно на головке полового члена после полового акта с постоянным партнером, раньше никогда такого не было. Никак не беспокоит не зудит, не чешется. Только визуально пугает

Аутоиммунный тириедит
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Желательно увидеть фото. У партнёрши нет жалоб? По описанию можно предположить натёртость. В этом случае может оказаться эффективным:
- мазь Метилурацил 2 раза в день. В среднем 14 дней. Далее
- крем Бепантен 2 раза в день. В среднем 14 дней
- Аевит по 1 таблетке 2 раза в день. В среднем 14 дней.
Продолжительность можно скорректировать на очном приёме в зависимости от меняющегося состояния.
А также:
- полный половой покой на всё время лечения
- носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

У партнерши нет жалоб, фото могу приложить

По фото предыдущего вопроса да, похоже на натёртость. Поэтому рекомендации прежние. Лечитесь и выздоравливайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, Артём
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, просьба подписать в хронологии
Так будет проще ориентироваться

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото проблемы . Ранее были такие подобные высыпания ? Незащищенных контактов не было ? Возможно это раздражительный дерматит

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Вероятно вопрос повторяется.
Если бы увидеть фото, тогда можно ответить более утвердительно.
Вероятно речь идёт о потёртости.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней..
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Диета и половой покой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Да, спасибо вам

🤝

Принятый ответ

Артём, добрый день!
По описанию проявления могут быть при обычном ограниченном дерматите (натертость)
Если есть возможность- прикрепите фотт
Рекомендуется в таких случаях:
- Баланекс крем гель 2 р/д 2 недели или
- крем Бепантен 2 р/д 2 недели
- на время лечения половой покой
- не пройдет за 2 недели - на очный прием для дообследования