Тройничный нерв

Болел нерв 2 месяца, начала пить финлепсин 7 марта, увеличила дозу до таблетки, пропилп так примерно около месяца, потом было не очень, скинула дозу до одной четвертой 3 раза в день... решила сбавить начал ныть, через 3 дня вернула, немного ныл, дней через 5 перестал, вот думаю, увеличить ли дозу. Скоро уж прекращать надо по идее. Как быть?

Здравствуйте, тройничный нерв беспокоит первый раз в жизни или периодически обострения случаются? и еще, делали ли вы какие-то обследования по этому поводу?