Консультация дерматолога /

Покраснение зуд сыпь — вопрос №2543459

Здравствуйте! Вот такое красное,зудящее,сухое,шелушащиеся лицо. Анализы в норме. Цикл тоже. Примерно месяц назад появилось высыпание сначала под одним глазом,потом на противоположной стороне рядом с бровью,потом спустилось на глаз и под него

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Это очень похоже на обострение атопического дерматита. Используйте крем Комфодерм М2 2 ра в день. Удачи.
Принятый ответ
Клиент
Алексей Владимирович, написано избегать попадания на слизистые. У меня на веках прыщи ,под глазом. Они болят и чешутся

Клиент
Алексей Владимирович, крем Эллидес назначали,не помог. На la Rosch аллергия,высыпают прыщи на скулах
Венеролог, Дерматолог
Наказывайте аккуратно, чтобы на слизистые не попадало.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, зуд есть ? Похоже на периоральный дерматит
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, здравствуйте! Да,есть
Венеролог, Дерматолог, Детский
Приложите еще фото
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Ольга
Надо видеть Ваше фото