Головная боль
Во время дтп "повис" на ремне безопасности, весь сотрясся и слегка ударился грудью о руль. Боли, тошноты, головокружения не испытывал. На следующий день почувствовал не очень сильную боль в голове, которая со временем сконцентрировалась в левой стороне на уровне уха. Прошло 3 недели, боль, по-моему, становится меньше, но не проходит. Что делать?
есть
80 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо выполнить УЗИ сосудов шеи. При повороте головы боль не усиливается? Обезболивающие помогают?
Анастасия Юрьевна,
Здравствуйте!
Вы выполняли МРТ или КТ головного мозга?
Здравствуйте
Выполните мрт головного мозга и уздг бца.
Чем обезболиваете ?