Головная боль

Во время дтп "повис" на ремне безопасности, весь сотрясся и слегка ударился грудью о руль. Боли, тошноты, головокружения не испытывал. На следующий день почувствовал не очень сильную боль в голове, которая со временем сконцентрировалась в левой стороне на уровне уха. Прошло 3 недели, боль, по-моему, становится меньше, но не проходит. Что делать?

есть
80 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо выполнить УЗИ сосудов шеи. При повороте головы боль не усиливается? Обезболивающие помогают?

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин филиппов
Клиент

Анастасия Юрьевна,

Здравствуйте!
Вы выполняли МРТ или КТ головного мозга?

Здравствуйте
Выполните мрт головного мозга и уздг бца.
Чем обезболиваете ?