Покраснел глаз,появились белые угри под глазом — вопрос №2543773
Добрый вечер,покраснел глаз,появились белые угри под глазом,зуд и гной,подскажите что это и чем можно мазать,дома есть тетрациклиновая мазь,можно ли ей помазать или будет только хуже.Спасибо за ответ!
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!