Результат ЭКГ

Добрый день. Шел по улице. Что-то голова закружилась, пульс подскочил. Решил зайти сделать ЭКГ. Посмотрите пожалуйста, как результат?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
На ЭКГ с ритмом всё в порядке, источник синусовый узел, что норма.
Нарушений ритма нет.
Блокад не выявлено.
Данных за ишемические изменения также нет.
Не волнуйтесь, у вас всё хорошо!

Принятый ответ

Марсель, добрый вечер
По экг все в порядке, никаких отклонений.
На момент выполнения кардиограммы как себя чувствовали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марсель
Клиент

Была какая-то сильная тревога. Я не знаю что это. Страшно.

Принятый ответ

Нормальная экг

Принятый ответ

Здравствуйте

По экг - синусовая тахикардия. Причиной может быть волнение, нагрузка, изменение температуры тела.

В остальном отклонений по экг нет.
Разовые ускорения пульса в норме допустимы у здорового человека.

Крепкого здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте. Ритм - синусовая тахикардия. Экстрасистол нет. Блокад нет. Ишемических изменений нет.
Возможно тахикардия на фоне волнения, ходьбы.
По поводу головокружения :контроль АД, проверьте сосуды шеи, бывает на фоне патологии шейного отдела позвоночника головокружения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марсель
Клиент

У меня по МРТ грудного отдела позвоночник остеохондроз

Если по головокружению, то это шейный отдел обычно страдает.