Очень деликатный врач! Все пояснила и рассказала ! Очень благодарна и советую ❤ Да, доктор все...
Консультация кардиолога /
Добрый вечер, мне сделали коронографию 2 недели назад, лежал в больнице инфаркт. Но после этого с левой стороны под лопаткой немножко болит, что может быть. — вопрос №2543882
Лев
31 просмотр
Сделали коронографию. А был инфаркт пролежал 2 недели, но под лопаткой всё равно немного болит. Что может быть
Возраст: 40
Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!