Красное пятно под губой

Доброго дня! Сегодня под губой появилось не с того ни с чего пятно, можете подсказать что это может быть такое?

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Похоже на гематому.
Возможно была травматизация.
Траумель С 2 раза в день 14 дней.
Пройдет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ну если нет анализов-мазь Гиоксизон 2 раза в день. Удачи.

Алексей Владимирович, добрый день, каких анализов?

Я имел ввиду соскоб на грибок и т.д.

Здравствуйте!
Скорее всего прикусили губы во сне.
Гель троксерутин 2р в день до разрешения

Наталья Петровна, доброго дня!) не прикусывала, появилось просто внезапно

Это гематома, последствие травмы

Татьяна, здравствуйте!
Внешне похоже на гематому, возникает в следствии наружного механического воздействия на кожу.
Наносите Гепарин мазь 2р в день 7 дней.

Принятый ответ

Татьяна, рекомендую в данном случае гепариновую мазь 2 р/д 3 дня