Очки с защитой от синего света
Добрый день! Купила очки с диоптриями, в них есть защита от синего света, но они для постоянного ношения, при ношении вижу синие блики рядом с источником света (лампы), подскажите, нормально ли это или таких бликов быть не должно? Спасибо
Добрый день
Остался документ о продаже очков или бумажные конверты от линз ?
Ольга Владимировна, здравствуйте! Фото прикрепила
Принятый ответ
Да хоя такое даёт
Привыкните не переживайте ! Старайтесь не обращать на это внимания !
Здравствуйте.
Да, блики от источников света нормально в таких очках
Принятый ответ
Здравствуйте. Блики - нормальное явление в таких очках. Носить можно на постоянной основе, это не вредно. Не переживайте, со временем перестанете их замечать и обращать внимание.
Здравствуйте да это нормально, так и должно быть
Принятый ответ
Здравствуйте. Просмотрела приложенные фото. Да, такое может быть. Постепенно Вы к этому привыкните. Это наоборот положительный эффект, глазки, грубо говоря, более защищены. Привыкание индивидуально ( по себе знаю, более недели впервые к такому эффекту привыкала). Обычно 7-10 дней.