Зуб? "Жемчужина"?

У грудничка, возрастом 2,5 месяцев кажется лезет зубик - клык. У меня тоже первые зубы были клыки, но вышли в 9 месяцев

Нет
24 года

Здравствуйте.
Для клыка очень рано.
Необходтм очный осмотр у детского стоматолога или хотя-бы фото десны. Так будет понятнее.
Да, бывают узелки Бона. Встречаются часто у новорождённых. В этом случае пройдут самостоятельно