Глисты, острицы

Добрый день, 10 дней назад жена обнаружила у 5 летнего сына острицы, я заметил что у меня они тоже есть, на следующий день мы все выпили немозол 400мг, сыну дали 1/2, а я и жена приняли по целой таблетке, через 2 дня я не заметил у себя признаков наличия гельминтов, сын тоже не жалуется, нам надо через 2 недели опять принимать немозол? есть какое-то более дешёвое и такое же эффективное средство?

Антон, добрый вечер! Вам всем обязательно надо принять противоглистное средство. Есть вормил или пирантел

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Илона, уже приняли,,,,,надо ли повторить через 2 недели?

Антон, доброе утро! В ответе я имела ввиду повторно принять, как Вы и спрашивали