Приём атаракса и алкоголя
Здравствуйте, выпила таблетку атаракса утром и забыв о несовместимости препарата и алкоголя, выпила 2 бокала вина, началась сильная тревога и выпила ещё одну таблетку. Поднялось давление. Стало страшно от того, что написано в интернете, что могу умереть от остановки сердца, удушья или впасть в кому. Что делать? Вызывать скорую?
Принятый ответ
Здравствуйте. Примите Полисорб или активированный уголь, пейте больше жидкости. Если чувствуете себя плохо, вызовите скорую помощь.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если вы плохо себя чувствуете, то лучше вызвать скорую помощь.
Принятый ответ
Здравствуйте, просто принять любой сорбент ( уголь, энтеросгель), пить больше жидкости, сделать релаксацию по Джекобсону. Алкоголь усиливает тревогу, плюс вы себя накрутили. Сделайте релаксацию по Джекобсону.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Примите активированный уголь или полисов, чтобы убрать действие алкоголя. Пить больше жидкости. Если чувствуете себя совсем плохо, то вызывайте скорую.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Хорошо помогает энтеросгель, а так же обильное питье.
При небольшом употреблении алкоголя состояние долго не продлиться.