Пропуск цетроцида. Протокол эко

Здравствуйте! 10 день протокола эко. 19.10.2024 должна была сделать укол последний цетроцида в 22:00. Однако вспомнила что не сделала укол, сделала в 03:40 утра 20.10.2024. (через 5 ч 40 мин от положенного времени) пункция назначена 22.10.2024. Хгч должна колоть 20.10.2024 в 21.00. Подскажите что делать? Критичныц ли пропуск 5ч.40 мин? Бежать на узи? Протлкол на смарку?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного в этом нет, не переживайте, это не повлияет на эффективность

Принятый ответ

Здравствуйте, не критично, но лучше проконсультируйтесь со своим репродуктологом

Принятый ответ

Здравствуйте! В данном случае пропуск не критичен и не должен ни на что повлиять, но вы должны сообщить своему лечащему врачу о пропуске перед пункцией.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного, это никак не повлияет , но враяу лежащему обязательно сказать про пропуск

Принятый ответ

Здравствуйте! Врачу скажите о пропуске, надо контроль узи сделать . Но в целом, не должно никак повлиять