Тахикардия + брадикардия + пролапс

Здравствуйте! Давно беспокоят боли в области сердца. Сделал холтер, там показало максимум чсс 180 в покое. Ночью опустилось до 21, бывало давление поднималось до 150 Сделал эхо, там показало пролапс В следствии каких заболеваний может быть такой набор всего?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
Пролапс митрального клапана не опасен, на работу сердца не влияет.
Ускоренный ритм может быть связан с психоэмоциональным состоянием.
Рекомендую дополнительно исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Магне в6, успокоительное при повышенной тревожности.
Буду рада вам помочь ???обращайтесь

А поднятие давление до 150?
А барокардия до 21?

И ускоренный ритм был на протяжении всего дня исследования

Рекомендую для полной диагностики суточное мониторирование экг и ад для исключения патологии

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите результаты

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепить пожалуйста результаты обследований

Принятый ответ

Добрый вечер
Прикрепите пожалуйста фото результатов обследований , для более детальной и объективной оценки показателей сердца
Буду рада помочь
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург

Здравствуйте прикрепите результаты