Зуд на ноге
У дочери 9 лет образовалась выпуклая половина на внутренней поверхности бёдра. Под коленом и выше расчесы. Нога сильно зудит. Вчера дала цитрин и мазала кремом Адвента. Легче не становиться. Сегодня выходной и дерматолога нет у нас в городе, что бы показать ребёнка очно. Подскажите что это может быть?
Здравствуйте. Используйте крем Гистан 2 раза в день, не переживайте-он без гормонов. Удачи.
А что это может быть? Меня смущает эта белая полосочка, как рубчик.
Принятый ответ
Это очень похоже на обострение атопического дерматита, не переживайте это не очень опасно.
Спасибо. Будем мазать
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно это атопический дерматит . Внутрь антигистаминные препараты и наружно крем или эмульсия адвантан
Принятый ответ
Здравствуйте
Раздражительного дерматита проявление
На фоне сухости кожи или трений бывает каких либо чаще всего
Наружно мазь комфодерм 2 р в день до 10 дней
Смягчение эмолентами в течение дня
Одежда хлопок
Здравствуйте! По фото Это простой контактный раздражительный дерматит. Страшного в нём совершенно ничего нет. Лечение:
Адвантан или комфодерм 1 р в день 10 дней
Крем перфэктоин 2 р в день длительно
На последней фото действительно,как рубчик. Наблюдайте
Выздоравливайте
Здравствуйте
Вечером Комфодерм М 7 дней.