Есть надежда на беременность?

Хотелось бы ребенка ,предыдущий цикл был 30 дней в этот цикл всю овуляцию, до и после был ПА. на данный момент задержка 1-тест отрицательный, из симптомов: нос заложен , базальная температура 37-37.1,голова кружится-низкое давление,к вечеру температура на пару часов 37.2-37.3,грудь набухла,немного волнами болит ,сильно не беспокоит,видны вены(что смущает)

нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если при задержке тест отрицателен, то шансы не велеки.
Однако, если овуляция могла произойти позже, то шансы,все же, есть.
Сдайте анализ крови на ХГЧ через 10 дней от последнего НПА, если менее 5 - нет беременности, если более 5 - беременность

Вы описываете симптомы 2й фазы цикла

Елена Борисовна, задержка один день ,может еще подождать ?

Лучше сдать анализ крови на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте кровь на хгч, если он более 5, то вы беременны

Елена Федоровна, хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, Маша
Все перечисленные вами симптомы признаком беременности не являются.
Но беременность быть может, повторите тест через 2 дня.
Можно сдать кровь на ХГЧ

Марианна Александровна, спасибо попробую ,а еще хотела добавить частое мосеиспускание ,покалывание в груди иногда ,это не признак беременности?

Это не признаки беременности

Принятый ответ

добрый день! ваши симптомы могут говорить и за пмс.
на ранних сроках тесты могут не полосатить, сдайте лучше кровь на ХГЧ.
при планировании беременности ПА рекомендуются каждые 2-3 дня, не подстраиваясь под дни овуляции.

Алина Владимировна, здравствуйте
у нас ПА был каждый день по несколько раз и до предполагаемой овуляции и после(извиняюсь за подробности),спасибо за ответ

тогда обязательно сдайте кровь на хгч.
тесты на беременность могут врать , доверять им на 100 процентов не стоит

Принятый ответ

Добрый день.
При задержке в 1 день тесты могут быть еще не вполне достоверны.
Можно сдать кровь на хгч или повторить тест через 2-3 дня.

Игорь Игоревич, спасибо за ответ

Здравствуйте.для точного подтверждения беременности сдайте хгч,шансы есть

Жала, спасибо большое за ответ ,еще хотела добавить покалывания в грудь в одной моментами и частое мочеиспускание тоже считается признаком?

Нет это не признаки беременности