Консультация гинеколога /

Можно ли после приема эскапела начать принимать прегнотон ? — вопрос №1268582

Добрый день ! За всю жизнь впервые выпила в один цикл две таблетки эскапела. Мне 40 лет хочу тщательно подойти к планированию беременности. Можно мне уже начать пить прегнотон 3 месяца , может этот препарат параллельно с основной функцией не дать сбиться циклу и развиться гормональному сбою. Месячные должны прийти через 12 дней. Первая таблетка эскапела была выпита 31 января а вторая 6 февраля попала на овуляцию по узи было видно . Могу фото узи приложить

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Ольга, здравствуйте. Да, можете начать прием препарата.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Можете начать его с 1го дня менструации
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Перед планированием беременности можно пропить Прегнатон, но если на фоне Эскапел будет все- таки гормональный сбой, то нет гарантий, что Прегнатон поможет этот сбой предотвратить. Все- таки это просто БАД.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер
Да конечно можете принимать
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Ольга можете начать принимать
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Да, вы,можете начать приём
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. конечно можно начать принимать.
и мужу тоже нужно принимать витамины - фолиевая кислота 400 вит Д 2000МЕ в сутки и йодомарин 200.