Задержка менструации

Здравствуйте. Был первый половой акт за 4 дня до менструации. Первые 2-3 толчка были без защиты,потом процесс пошел с защитой. Цикл у меня 30 дней. Менструация должна была пойти 16 октября,но её так и нет. Вчера делала один тест на беременность - одна полоска. Мне страшно,что это может быть?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Причина задержки может быть одна из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты
Выполните УЗИ ОМТ, чтобы установить причину

От смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.

Здравствуйте, это просто задержка, возможно связана с отсутствием овуляции в цикле. Спокойной ожидайте менструацию, беременность исключена

Елена Федоровна, по календарю показывает,что будто бы овуляция была 2 октября,а фертильное окно с 28-4

Принятый ответ

Ее могло не быть, календарь просто показывает вероятность

Принятый ответ

Здравствуйте, Милена.
Беременности быть не должно.
Повторите тест через 2 дня.
Если будет задержка менструации более 10 дней, выполните УЗИ матки и придатков

Принятый ответ

Здравствуйте.скорее всего сбои цикла,если задержка будет больше 10 дней,сделайте узи малого таза