Беспокоет сухой кашель.
сделал кт. 1).Что такое дозовая нагрузка;1,9мЗв?. 2).Легочный рисунок усилен, умеренно деформирован в прикорневых отделах с обеих сторон за счёт перибронхиального компонента. Корни структурны, уплотнены.3).Патологически увеличенные лимфатические узлы не визуализируются.? Что обозначает это слово, не визуализировано? Благодарю Вас.
Здравствуйте. 1) это доза рентгеновского излучения при исследовании. 2) это признаки бронхита, ОРЗ. 3) не визуализируются- значит "не видно", не нашли увеличенных лимфоузлов. (это хорошо).
Здравствуйте. По Рентгену признаки бронхита. Не курите, аллергии нет? Пропейте Коделак нео или Ренгалин от сухого кашля 10 дней.