Деформация головы младенца

Здравствуйте. В 2 месяца заметили плагиоцефалию и брахицефалию. Пошли на массаж, оказалось что у ребенка была "любимая сторона". Курс прошли, мышцы встали в норму, следили за позиционированием ребенка и купили ортопедическую подушку. Сейчас ребенку 4 месяца. Плагицифалия вроде исправляется, на взгляд уже не такой скос головы, а плоский затылок " Стоит " На месте. Выправится ли само или нужен шлем?

4 года

Добрый день. Напишите ссылку на фотт головы спереди, сзади и сверху