Что мне делать?

Здравствуйте! Мне 39 лет. В этом месяце началась на 23 ДЦ. Мажет 4день, на 3 день специально таскала тяжести,чтобы прорвало,но... Мазня только усилилась. 2дня сильно болела спина, грудь перестала болеть, как будто были полноценные М. Раньше такого никогда не было. Подскажите что со мной. И что делать в моей ситуации? Заранее спасибо!

Надежда, добрый день! Вам необходимо сделать УЗИ матки и придатков, чтобы найти причину такой проблемы