Удаление родинки

Здравствуйте, удалила родинку, хирурхическим путём, швы были 10дней.На 10день сняли, вчера.Сегодня ночью шрам разошёлся, что делать болит

Нет
30 лет

Прикрепите фото

Фото отправила

Шрамик на правом плече

Обрабатывать хлоргексидином 0.5% , повязку с бетадином. Нимесил 1 пак при болях , здоровья Вам

Подскажите можно повторно зашить, боюсь шрам останиться большой?

Принятый ответ

Можно наложить вторичные швы , можно края раны стянуть пластырем, но это надо решать на приеме у хирурга очно. Здоровья Вам.