Возьмут ли на операцию по удалению полипа эндометрия
Добрый день. Вопрос следующий, возьмут ли с данными показателями крови на операцию по удалению полипа эндометрия? Результаты загрузим дополнительно
Здравствуйте,жду результаты
Александра Игоревна, добавили
Принятый ответ
Норма Протромбина- от 70%- у вас он незначительно понижен.
Коагулограмма - очень чувствительный метод,может реагировать на любые ситуации извне,на фоне менструации,при погрешности в заборе крови
Если смотреть на все остальные показатели, то они в норме.
Противопоказаний для оперативного вмешательства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Небольшое отклонение по одному показателю коагулограммы не указывает на нарушение свертываемости. Противопоказаний к операции нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, противопоказаний по Вашим анализам к оперативному вмешательству нет.