Возьмут ли на операцию по удалению полипа эндометрия

Добрый день. Вопрос следующий, возьмут ли с данными показателями крови на операцию по удалению полипа эндометрия? Результаты загрузим дополнительно

36 лет

Здравствуйте,жду результаты

Александра Игоревна, добавили

Принятый ответ

Норма Протромбина- от 70%- у вас он незначительно понижен.
Коагулограмма - очень чувствительный метод,может реагировать на любые ситуации извне,на фоне менструации,при погрешности в заборе крови

Если смотреть на все остальные показатели, то они в норме.
Противопоказаний для оперативного вмешательства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Небольшое отклонение по одному показателю коагулограммы не указывает на нарушение свертываемости. Противопоказаний к операции нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, противопоказаний по Вашим анализам к оперативному вмешательству нет.