Родинка стала чесаться и болеть
Здравствуйте. У меня есть родинка с самого детства. С недавнего времени она увеличилась в размере. Сейчас она доставляет мне дискомфорт, чешется и колет при прикосновении. Она сильно выпуклая, коричневая и с серными вкраплениями.
Если появились проблемы ,лучше образование удалить с последующей гистологией.
Здравствуйте варианта 2: первый обратится к дерматологу или сделать дерматоскопии и определить нужно ли удалять. Второй быстрый - удалить у хирурга с последующи гистологическим исследованием.