Широкая Фасца бедра — вопрос №2546233
Здравствуйте
Меня зовут Сергей
Мне 33 года
Мой рост 178, вес 87
Я занимаюсь триатлоном , и нагрузки в неделю примерно доходили в пике до 20 часов в неделю .
Занимаюсь на достаточно высоки уровне ( вхожу в топ места на соревнованиях )
Месяц назад я начал готовиться к соревнованиям по бегу ( марафон 42 км)
Я полностью убрал тренировки по велосипеду и снизил по плаванью . И тренер вывел меня в пиковую форму по бегу , когда я начал бегать больше 100км в неделю заболела как я думаю широкая фасца бедра . Болит спереди где квадрицепс крепится к тазу . Боль тянущая иногда режущая . Болит при ходьбе, хромаю . Нагрузку сильно снизил 2 недели назад , сейчас уже 7 дней как без спорта . Стараюсь ногу беречь , но легче не становиться , боль усиливается после горячей ванны и бани . Если я решу побегать то 3-5 км мне будет больно , но потом боль уйдет . Когда я наращивал интенсив в тренировках боль не чувствовалась. Подскажите пожалуйста как лечить?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!