Кровянистые выделения

Добрый день! Назначили свечи гайномакс для лечения ключевых клеток. На 3 день использования начались кровянистые выделения. Ставила свечи 7 дней и уже 7 дней не ставлю, а выделения до сих пор идут. Выделения не скудные, на ежедневную прокладку. Что это может быть и что делать?

Нет
35 лет

Здравствуйте. Какой у вас сейчас день цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Александровна, сейчас 24 день, но это не менструация. Выделения продолжаются уже дней 10-12, были пару дней очень темные скудные думала закончились. Сегодня опять начались

Скорее всего это связано с овуляцией, для исключения патологии нужно пройти УЗИ малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Александровна, делала УЗИ 2 недели назад, сейчас нужно сделать? Покажет причину?

Можно пройти сейчас, можно пройти после менструации на пятый Седьмой день

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Александровна, мне сказали выпить транексановую кислоту, нужно ли? Я читала на этом сайте у девочек тоже выло кровотечение после этих свечей

Если выделения скудные, то можно препарат не принимать

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо! Это ничего страшного? Если сделаю УЗИ покажет причину? Я еще принимаю дюфастон и вагилак проледи

Принятый ответ

Ничего страшного, По УЗИ всё будет видно

Здравствуйте.
Едва ли это связано с постановкой свеч, раз столько времени прошло.
Если сейчас не дни ожидаемых менструаций, выполните УЗИ ОМТ, чтобы выяснить причину

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Борисовна, делала УЗИ две недели назад. Если сейчас сделаю покажет причину?