Гемморой ,острая боль ,жжение ,назначение лечения

Возник гемморой,сначала было жжение ,сходила к проктологу сказали острые анальные трещины-лечение-свечи натальсид и метилурациловая мазь,пью детралекс 6й день по схеме острого геморроя,но когда ходила на прием внешнего узла не видно было,а теперь он появился.опасен ли он?грозит ли он жизни?когда отступит боль?какое лечение?

Гастрит
37 лет

Зачем дублировать вопрос ? Ведь я вам прописал лечение , ответил на ваши вопросы

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Эльбрус Салахдинович, узел опасности не представляет?когда боль угаснет?

Нет не представляет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Эльбрус Салахдинович, при моем случае геморроя операция не полагается?отчего такая боль и когда она купируется?вот в одном узле который ближе к промежности он болезненный

Принятый ответ

Вы одни и те же вопросы дублируйте , я с вами с утра переписываюсь и на все ваши вопросы ответил , удачи вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Эльбрус Салахдинович, да вы на часть и не ответили

здравствуйте
по фото отмечается положительная динамика от 11 октября
воспалительный процесс Вам сняли
сейчас опасности никакой не несет узелок
нужно наладить питание и образ жизни
если сохраняется болевой синдром необходимо все таки очно посетить проктолога

Здравствуйте!
Воспалительный процесс на данный момент отсутствует.

Необходимо наладить режим питания, пить больше жидкости, кушать продукты содержащие достаточное количество клетчатки, стараться разнообразить рацион, избегать запоров.
В зависимости от характера стула проявления могут меняться.
Узелок не несет опасности, но если он доставляет дискомфорт,то необходимо проконсультироваться с проктологом.
Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Александра Алексеевна, как воспалительный процесс отсутствует?я сегодня была у врача.там острый процесс с воспалением