СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать, пролежни.

Здравствуйте, моя бабабушка лежачая. Ей 84 г. Имеет хронические болезни- хронический обструктивный бронхит, колит сигмовидной кишки, анемия б12. 16 апреля мою бабушку увезли в стационар , т.к. у нее была высокая температура и хрипы. 22 апреля ее привезли домой, хрипы так и были, но очень много появилось пролежней. Дома был только один пролежень, но он был уже вылеченым. 22 апреля ее привезли домой и мы увидили большой пролежень. Мы присыпками пользовались, банеоцином и мазью аргосульфаном. Но аргосульфан не на всю область. Посмотрите , пожалуйста, на фото и дайте рекомендацию. , что желать дальше. . Заранее благодарю. И хотелось спросить, мы кормим ее через зонд, сажаем. Сколько часов она может сидеть полусидя.

13 Мая 2020·Просмотров: 131·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте прикрепите фото. Сидеть может столько сколько получается, если нагрузка идёт не на пролежни, желательно менять положение тела каждые 1,5-2 часа.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.