Сначала делали чистку затем после гистологии такой диагноз,назначили операцию по удалению матки итд всего а в онкоцентре по стёклам мрт сказали что не рак но предрак.
В итоге в онкологическом центре на консилиуме назначили операцию диагноз миамотоз но про лечение ничего не говорили и что можно её не удалять.с чем это связано? Диагноз мамы ей 63 года
Если такой возраст, то, конечно, удаление матки. Вверху просто написан возраст 34 года . У молодых пациенток возможно лечение. В менопаузе только операция
Это уже в онкологии написали когда ещё без стёкол был консилиум т.к их описали позже консилиума потом когда все готово было сказали что это не рак а миоматоз предрак но не рак может ли перейти или это уже ограничивается этим диагнозом и все нормально?