Финебут тералиджен
Здравствуйте. Скажите пожалуйста принимаю фенибут +тералиджен больше месяца. В данный момент простыл, температура 37.1 37.5 в аптеке посоветовали Тилорон, можно ли совмещать?и как препарат в целом?
Принятый ответ
Здравствуйте, Тилорон неэффективен в лечении ОРВИ, но препарат совместим с вашими препаратами.
В период начала заболевания пейте больше жидкости, можно пропить порошки, по типу Анвимакса, которые облегчают симптомы, или при плохом самочувствии Парацетамол 500 мг.
И лечение симптоматически, болит горло лечим горло, выделения из носа, капаем в нос.
Принятый ответ
Добрый день, все эти препараты совместимы, тиолорон может помогать именно при вирусной инфекции, при бактериальной бесполезен, если в округи кто то болеет и симптомы такие же, то возможно вирусная инфекция, можно в таком случае его пропить если вы его купили
Принятый ответ
Здравствуйте
Эффективность препаратов можно проверить на сайте
https://mediqlab.com/
Фенибут не оправдан с точки зрения доказательной медицины
Доказанный противовирусный препарат осельтамивир
Принятый ответ
Здравствуйте! препараты совместимы, но малоэффективны, при вирусной ОРВИ доказательный эффектом лечения обладает Осельтамивир
Фенибут не применяется в современной медицине
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тилорон и Фенибут не обладают доказанной эффективностью применения, но, что касается вашего вопроса, они совместимы.
Рабочее противовирусное осельтамивир, но используют его при гриппе.
Здравствуйте, препараты совместимы но противовирусные не имеют доказанной эффективности.
Здравствуйте
Препараты совместимы.
Фенибут не имеет доказанной эффективности, как и тилорон
Доказанный препарат при гриппе -осельтамивир
Если есть тревожное расстройство , то добавьте еще не медикаментозную терапию
Из немедикаментозных методов лечения рекомендую :
Дыхательная гимнастика (дышать нужно животом: положите одну руку на живот, другую на грудь, сделайте медленный вдох через нос, медленный выдох выполните через рот, дышите так, чтобы верхняя рука лежала спокойно, нижняя «работала»; повторите цикл 5-10 раз), медитация по Якобсону
Здравствуйте! Фенибут, тералиджен и тилорон совместимы. Но эффективности у фенибута и тилорона нет.
Тералиджен- это симптоматический препарат, он ничего не лечит. Может использоваться только для купирования панической атаки или для прикрытия антидепрессанта при лечении тревожного расстройства
Совмещать можно, никакого воздействия не будет