Резко стало плохо

Здравствуйте позавтракала и через час резко стало плохо, появились трепыхания в сердце и начались приливы сильные, думала давление (оно в норме) сахар 4,7. Резко начало слабить (ничего не болит и не крутит) побежала в туалет мне кажется из меня вышло все, так 2 раза, очень много кала … Морозит кружится голова приливы сохраняются холодные конечности (спрятались все вены) что это может быть? Стоит ли вызывать скорую? При таких симптомах

Принятый ответ

Добрый день
Клиника очень подозрительна на паническую атаку
Как вы спите?
Стрессов значимых не было?

Тревожности не чувствую чувствую головокружение и сильные отливы (роды 2 мес назад, кормлю грудью) кишечник прям очистился начинаются приливы и слабит живот без боли так же очень сильно морозит и давление чуть чуть упало 90/60 связано ли это с кишечником (началось все с какой то мелкой аритмии)

Давайте посмотрим что будет дальше
Может и орви так начинаться

Я наоборот переболела только что, такие приступы бывают раз в месяц/неделю

А.Я поняла
Вы просто не четко описали
Тогда это точно панические атаки

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятнее проявление дисбаланса вегетативной нервной системы/ проявление тревожности.
Сейчас необходимо принять успокоительное Корвалол капель 25-30

Это связано с дисбалансом вегетативной нервной системы.
Примите мятный чай/ чай с ромашкой.

Принятый ответ

Здравствуйте
Признаки дисбаланса вегетативной нервной системы на фоне тревожных состояний.
Принимайте афобазол 1т 2 раза в день 1 месяц.

Тревоги нет только приливы сильные и холод кормлю грудью родила 2 мес назад связано ли это с кишечником ?

Принятый ответ

Есть ощущение тревоги, страха? Похоже на панические атаку.

Ощущения тревоги нет чувствую только приливы и бегу в туалет? Возможны ли при таких симптомов расстройство кишечника ( еще становится дико холодно дома жара

Вполне