Боль в области груди
Здравствуйте! Пару недель периодически чувствую покалывания или небольшую боль в области груди где-то недалеко от сердца. Один раз еще вместе с болью немела левая рука. ЭКГ всегда были нормальные. Невролог мне ранее ставила шейный остеохондроз. Может это быть связано именно с хондрозом? Что можно предпринять и к кому обращаться?
Здравствуйте
Скажите пожалуйста боль в покое или усиливается при движении?
Александр, здравствуйте. При движении усиливается
Боль на время купируется обезболивающими?
Александр, нет, они не помогают. Только ждать, когда сама пройдет. Максимально до получаса, когда она стихнет
По описанию признаки проявления остеохондроза , рекомендую Вам записаться на очную консультацию невролога.
Сейчас можете начать принимать
Нейробион по таб 3р/сутки 1 мес,
Мидокалм 450мг 1раз в сутки .14, дней,
Аэртал 100 мг по 1раз в сутки 10 дней.
Александр, спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста ?Рад был Вам помочь
Здоровья Вам!
С Новым Годом !
Александр, да, и вас с Новым годом! Всех благ и исполнения мечты!