Давление играет

Здравствуйте, мне поставили диагноз гипертоник 2 й ст., назначили лекарства: с перва Лозортан 50мг., потом его отменили и назначили Телзап АМ 5*80, его отменили! И назначили Нолипрел А би форте 2.5мг.+ 10мг. ( Утром ) И вечером Телмисартан 40 мг. (пью редко) , но давление прыгает очень быстро от 120*70 до 170*100 и выше! Что посоветуете?

Гипертоник
41 год

Здравствуйте! Нолипрел с телзапом пить нельзя. Эти препараты из похожих групп, вместе они несовместимы. Вам необходимо принимать что-то одно из данных препаратов. Просто нужно подобрать дозу.