Консультация венеролога /

Анализы на хломидии — вопрос №2548049

Добрый день. Не могу понять . Помогите,пожалуйста. Сдавала анализы в августе. После прошла лечение антибиотиками. Но было 1.44 , а стало 1.68. Понимаю, что нужно идти к врачу, но у меня паника. Я не понимаю почему растет? Разаве после лечения оно не должно уменьшаться. После лечения и я и мч - интим был.
08.08
Антитела класса IgG к хламидиям трахоматис (Chlamydia trachomatis)
АТ к Chl. trachomatis, IgG *
Положительный в титре 1:100
АТ к Chl. trachomatis, IgG 1.44 КП 08.08.2024

Антитела класса IgМ к
хламидиям трахоматис
(Chlamydia trachomatis)
(венозная
кровь) Отрицательный _

АТ к Chl. trachomatis, IgG * Положительный в титре 1:100
АТ к Chl. trachomatis, IgG 1.68 КП 21.10.2024
Антитела класса IgМ к
хламидиям трахоматис (Chlamydia trachomatis) (венознаякровь) Отрицательный _ 21.10.2024 (Отрицательный)

Возраст: 29

Хронические болезни: -

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, после лечения через 3-4 недели сдают анализ методом Пцр- мазок из цервикального канала. Не кровь
Клиент
Наталья Игоревна, но почему значение возросло? ЧТо это именно значит. Именно оно должно быть при всем хорошем 1/10?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нужно смотреть не кровь а анализ взятый из цервикального канала. Достоверно сдача мазка