Анализы на хломидии

Добрый день. Не могу понять . Помогите,пожалуйста. Сдавала анализы в августе. После прошла лечение антибиотиками. Но было 1.44 , а стало 1.68. Понимаю, что нужно идти к врачу, но у меня паника. Я не понимаю почему растет? Разаве после лечения оно не должно уменьшаться. После лечения и я и мч - интим был. 08.08 Антитела класса IgG к хламидиям трахоматис (Chlamydia trachomatis) АТ к Chl. trachomatis, IgG * Положительный в титре 1:100 АТ к Chl. trachomatis, IgG 1.44 КП 08.08.2024 Антитела класса IgМ к хламидиям трахоматис (Chlamydia trachomatis) (венозная кровь) Отрицательный _ 21.10.2024 Антитела класса IgG к хламидиям трахоматис (Chlamydia trachomatis) АТ к Chl. trachomatis, IgG * Положительный в титре 1:100 АТ к Chl. trachomatis, IgG 1.68 КП 21.10.2024 Антитела класса IgМ к хламидиям трахоматис (Chlamydia trachomatis) (венознаякровь) Отрицательный _ 21.10.2024 (Отрицательный)

29 лет

Здравствуйте, после лечения через 3-4 недели сдают анализ методом Пцр- мазок из цервикального канала. Не кровь

Наталья Игоревна, но почему значение возросло? ЧТо это именно значит. Именно оно должно быть при всем хорошем 1/10?

Принятый ответ

Нужно смотреть не кровь а анализ взятый из цервикального канала. Достоверно сдача мазка