Свист и кашель после бега

Добрый день. У ребенка после бега были приступы кашля и свист при дыхании, что это может быть. Это повторно. Первый раз было в том же месте и тоже после бега. температура 36.9, чувствует себя нормально

Здравствуйте. Это может быть гиперреактивность бронхов, бронхиальная астма физического напряжения. Сколько лет ребёнку?

Добрый день. Необходимо посетить пульмонолога для исследовании функции внешнего дыхания. Подобные симптомы могут говорить о гипереактивности бронхов. Также оценивайте частоту пульса, дыхания и артериального давления до нагрузки и после нее.