Кашель непонятный — вопрос №1587997
Странный кашель. уже в
около месяца , может больше. Он вроде есть, а вроде нет. Я не болею, насморка нет. Начинаю смеяться и сразу кашель. На выдохе. Не курю. И начинаю вдох, в районе горла ощущение легкой ломоты и желание кашлянуть, и дрожащее немного дыхание в эти моменты, как будто после плача. Не каждый раз. Щекотание . Кашель обдирающий горло. Вроде и мокроты нет, и иногда капля бывает. Иногда поглубже, иногда в горле. Но даже моча подтекать начинает иногда в моменте кашля. Свист при дыхании ночью-смотря как лечь. Чувствую себя хорошо. в анамнезе есть астма неподтвержденная последние 5 лет, трахеобронхит, простудные заболевания, в детстве была пневмония один раз. есть небольшой фиброз в легком в одном месте. В начале 2022 был ковид-тогда впервые свист ночью появился и одышка. Сейчас опять свист вернулся . И работаю логопедом последние 2 года, до этого было другое направление близкое, но меньше приходилось говорить.
Возраст: 46
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!