Увеличение губ, Усы, некроз

22 апреля увеличила губы. Препарат mira line. 0,6мл. 27 апреля пила алкоголь. 28 апреля заболела, пила азитромицин. 30 апреля появились на верхней губе 2 белых маленьких комка. Что это? Что с этим делать? Пройдет ли само? Или это что-то серьезное

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. На данном фото филлер лежит не ровно. Комочком.
Обратитесь к косметологу для удаления филлера и последующей коррекции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Оксана Александровна, почему так получилось

Причина в препарате. Или если у вас был до этого другой препарат, иногда так ложится следующей

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Оксана Александровна, делала первый раз
То есть этим препаратом больше не делать, верно?

Верно. Сходите на консультацию к косметологу, что она предложит.
Такие единичные можно удалить без удаления всего препарата

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно прицельно удалить комочки лонгидазой

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Бэлла, из-за чего такое может быть
Препарат Mira line
Первый раз увеличивала и такая неудача
Обидно
У косметолога есть еще препарат стилаж
Но она сказала лучше не менять
3 мая иду на прием
Какой препарат лучше

Смешивать в одной зоне разные препараты не желательно.
Комочки могут быть из-за миграции филлера ближе к слизистой или особенности препарата

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Бэлла, удалять?
А если я повторю тот же препарат?

Весь препарат удалять не нужно, только в комочки уколоть лонгидазу. Если хотите доколоть объём, то лучше этим же препаратом

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото это препарата собрался в комочки.
Вам нужно обратиться к вашему косметологу для использования лонгидазы.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия
Это скопление филлера
Через 2 недели оценить
Будет видно
Уберите лонгидазой