Тошнота и боль в животе перед сном.

Добрый день! Дочке 6 лет. Как только ложимся спать жалуется на боли в животе и тошноту. Иногда рвет. Стул регулярный и днем все нормально. Повторяется уже несколько дней. Подскажите какие анализы сдать и какой специалист нужен? И в чем может быть причина?

Добрый день. Нужен детский гастроэнтеролог, но если сейчас нет возможности, то хотя бы педиатр. Возможно, что проявления ДЖВП или просто стресса. Ребенок нормально питается? Ничем не болели в последнее время?