Отёки ног в щиколотке

Последние недели две стали сильно отекать ноги в щиколотке. До этого у меня сильно разболелось колено. Оно и сейчас болит, но вот отеки появились недавно. Сильнее отекает больная нога. Посоветуйте, что можно сделать

Юлия,здравствуйте. Отекают ОБЕ ноги или одна? В какое время суток отекают ? Когда становится легче ? Цвет кожи на ногах не изменился ? Ноги холодные на ощупь? Варикоза не было никогда ?

Добрый день. Обе ноги или одна, та, где болело колено? Отекает в течение дня или больше к вечеру или утром уже встаете с отеком? Ноги холодные, есть изменения цвета, язвы, синяки?