Консультация гинеколога /

Выделения из груди — вопрос №2548456

Добрый вечер, нахожусь на 30 нб. Начались выделения из груди (молозиво) это все физиология, но выделения с примесью крови, и утром просыпаюсь прямо сильные выделение и с кровью !

Скажите пожалуйста это нормально? Мне сделать узи молочных желез? Смогу ли я потом кормить ребенка ГВ?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте.боли есть в молочной железе?когда было последнее узи?
Клиент
Ничего не болит, не беспокоит. Выделения каждый день, не такие яркие, но кровь там присутствует.

УЗИ было давно

Гинеколог
Вам необходимо в ближайшее время сделать узи,может сосуд лопнул,то узи обязательно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Такое иногда бывает, когда лопается сосуд, не переживайте.
Но УЗИ МЖ обязательно
Кормить будет можно, если иной патологии не будет обнаружено.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, это чаще всего вариант нормы, но рекомендую сделать контроль узи
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Не пугайтесь, такое действительно иногда бывает, Но для исключения патологии Пройдите УЗИ молочных желёз
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Необходимо выполнить узи молочных желез.