Красные глаза

Здравствуйте, ребенку 1,3, после прививки на следующий день появился насморк, промывала нос аквамарис, капала називин, и аспиратором убирала сопли, через 4 дня стали красные глаза и гнойные выделения, на одном глазу больше чем на другом, и я утром не смог его открыть, протираю отваром ромашки. Какие капли можно капать?

Нет
26 лет

Добрый день. Отделяемое убирайте ватными дисками, смоченными раствором фурацилина. В чистый глазик закапывайте антибиотик Тобрекс по 1 капле 4р/день 7 дней.
Скорейшего выздоровления!