Тревожность после месячных — вопрос №2549019
В последний день месячных появляется тревожность и длится до середины цикла уже более пол года. Магний принимать не могу, так как после недели приема таблеток падает давление , которое и так низкое. Щитовитка в норме.
Возраст: 41
Хронические болезни: Эндометрит, эндометриоз, мигрени, киста яичника.В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!